Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 14:51
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Организатор финансовой пирамиды Адександр Волков идет в народные депутаты Украины?

Мы уже писали о мошенниках из Мелитополя Александре Волкове и Константине Кондакове, которые организовали финансовую пирамиду Forex mmcis group .


В августе 2014 года эта пирамида рухнула,тысячи людей потеряли деньги. Финал закономерный, но это не все. Волков с Кондаковым объявили, что директором и учредителем этой пирамиды теперь является человек с весьма бурной биографией Роман Комыса .

А сам Александр Волков решил стать народным депутатом Украины и выдвинул свою кандидатуру по 81 избирательному округу от блока Петра Порошенко. Можно только догадываться, как человеку, который причастен к организации финансовой пирамиды, это удалось, но факт остается фактом - он ведет предвыборную компанию и даже замечен в подкупе избирателей. Вот куда пошли деньги обманутых вкладчиков: uaport.net/news/ua/t/1410/12/6268963 .
На днях на бигбордах с рекламой Волкова в г. Токмаке были выдвинуты требования по возврату средств финансовой пирамиды mmcis.










Заметим, что это еще не худший вариант: недавно клиенты mmcis предъявляли претензии более жестко: ex-news.com/mmcis-navoz/

Напомним, что в 2012 году Волков выдвигался кандидатом от партии "Удар", но, когда партийное руководство узнало о его причастности к организации финансовой пирамиды, он был удален из списка. В блоке Порошенко, видимо, к имиджу политической силы относятся не так серьезно.

Nexus Polaris вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Организатор финансовой пирамиды Адександр Волков идет в народные депутаты Украины?