Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 00:10
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
QIWI: за криптовалютами будущее


Конечно, за криптовалютами будущее. Такое мнение выразил совладелец и генеральный директор платежного сервиса QIWI Сергей Соколов.

Гражданин Солодин, прокомментировал свою позицию относительно перспектив развития bitcoin в одном из интервью газете «Ведомости».

«За рынком криптовалют – будущее. Только неизвестно, когда оно наступит. Нужно ждать минимум 10 лет, для старта этого события. Обязательно стоит рассматривать долгосрочные инвестиции в криптовалюты. На данный момент, мы не работаем с криптовалютми – в соответствии с российским законодательством. Стоимость операций с криптовалютами, в случае интегрирования в QIWI, существенно снизится. Сегодня, можем только наблюдать за этими процессами » - прокомментировал Солонин.

«Конечно, мы надеемся на изменения отношений РФ и пересмотрения закона о криптовалютах. Возможно, нужно разрешить проводить операции платежным системам.Если мы интегрируем bitcoin в наш сервис, успешное будущее наступит вместе с запуском этой функции. Будем ожидать благоприятного климата в этой сфере» - добавил он.

На сегодняшний день, QIWI – одна из крупнейших платежных систем в Российской Федерации. Каждый день в системе осуществляется тысячи транзакций.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (15.10.2014)
Перейти в тему этого сообщения: QIWI: за криптовалютами будущее