Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 19:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от 42region [ Нет выплаты ]

Доброго времени суток!
Хотя какое оно может быть доброе в этой ветке =)
Я зарегистрировался на небезызвестном сайте Компании MMCIS 12.01.2014, логин:42region. С этой даты на счету набежало 12 111,88 долларов США.
14.09.2014 Решил вывести часть средств, но попал под процедуру верификации, что считаю нормальной международной практикой.
18.09.2014 Отправил необходимый пакет документов.
14.10.2014 Тишина

Служба поддержки отвечает шаблонным текстом, служба безопасности вообще мифическая служба, она как бы есть, но ее нету. Финансовая служба ссылается, что необходимо пройти верификацию и все вопросы Вы можете уточнить у спецов СБ, но спецы СБ заняты и не могут опуститься до смертных и ответить — Замкнутый круг :-)

07.10.2014 Ввели антикризисный приказ, вот сейчас оно, может быть выстрелить и Компания возродится, а нет, выплат как не было так и нет.

Сегодня отправил письмо на расторжение договора и вывод средсв с аккаунта, буду ждать 24 часа, а далее будут бомбить локальные и международные правовые организации, может быть есть люди которые рассудят, кто прав, а кому жить хорошо.



добавлено через 28 минут
Мое видео: MMCIS - Кризис кризисом, а выплат нету.
.

Последний раз редактировалось Петр Соловей; 14.10.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Петр Соловей вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от 42region [ Нет выплаты ]