Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 17:49
#1
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Стратегия (Денежное дерево)

Появилось желание посадить денежное дерево. Вырастит ли?

Я не имею в данный момент серьёзного отношения к ставкам по рядам причин. А если не подходить серьёзно, можно попробывать известную стратегию "разгон".
Есть вероятность что если вести в разгон одновременно 20 направлений(танковая стратегия), при 93% выигрышных ставок - один танк дойдёт до 30 интеграции. Но я больше чем уверен, что на практике этого не осуществить даже с кэфом. 1.3....
Вообщем выглядит несерьёзно. Еще более несерьёзным выглядит играть в BET365 флэтом при его несуразной линии, при этом платить 5% с выигрышной ставки.
То есть сделав ставку за 1.83, фактически играешь по кэфу - 1.73
Вообщем чтобы не тратить много времени буду ставить на live, когда будет время.

Пересчётный кэф 1.3(для ставок не меньше 1.5) как я понял на практике сначала делаешь 20 ставок, потом количество выигравших умножаешь на 1.3 и.т.д.
И так пока не проиграет последняя ставка.


Ставки live, лимит месячных инвестиций 20 евро рублей. Играю до последнего подбитого "танка" или 30 интегации


Каждый следующий месяц увеличиваю банк на 20 номиналов. То есть нужно будет добавить до 40.

20
40
60
80
100
120 и.т.д



По теории если ставить выше расчётного кэфа, еще что-то останется. Формально должен идти рост дерева. Главное чтобы рост осуществлялся за счёт плюсовых ставок.

Отчёт буду выкладывать здесь.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.

Последний раз редактировалось Vacuum; 12.10.2014 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Vacuum вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стратегия (Денежное дерево)