Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 23:56
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Презентацию Apple покажут в прямом эфире


Apple устроит "живую" трансляцию пресс-конференции, запланированной на следующий четверг, 16 октября. Она пройдет в кампусе компании в Купертино (штат Калифорния), начало — в 21:00 по московскому времени. Посмотреть презентацию новинок можно будет через браузер Safari (версия 4.1.10) на "маке" с OS X (от 10.6.8) или iOS (6.0 и выше), либо при помощи телеприставки Apple TV (2 или 3-го поколения с прошивкой не ниже 6.2).

Судя по адресу (apple.com/live), сотрудники компании будут вести микроблог с фотографиями и видео, как было на анонсе iPhone 6/Apple Watch в прошлом месяце. Сентябрьское мероприятие, однако, было омрачено очень низким качеством "живой" трансляции. Она постоянно обрывалась, а выступающих заглушал голос синхронного переводчика на китайский.

Ожидается, что в четверг Apple представит новые "макбуки", планшеты iPad шестого поколения, третье "издание" iPad mini, моноблоки iMac и 27-дюймовый внешний монитор с разрешением 4K или 5K. В частности, "iPad Air 2" обещают сканер отпечатков пальцев Touch ID, как у шестых "айфонов" и моделей 5S, а также золотистую расцветку.

В прошлом году октябрьская презентация Apple прошла 22 числа. На ней компания показала iPad Air, мини-планшетник iPad mini 2-го поколения, а также объявила о выходе OS X Mavericks для "маков".

Источник
kristenkill вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Презентацию Apple покажут в прямом эфире