Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 22:18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments

Дорогие друзья!
Более 4 месяцев назад я открыл эту тему на нашем родном форуме ММГП. Тему поддерживал стабильно как мог, надеюсь нареканий в этом отношение ни у вас ни у модераторов ко мне нет. В "неактивные" тема тоже не залетала.
Теперь перейдём к основному, я не буду оплачивать свои ИМ в этом месяце да и в последующих тоже, то есть покидаю этот проект.
Следовательно по правилам форума, должен передать тему модераторам форума с последующей её передачей кому нибудь из пользователей данной темы ( решать будут модераторы).
Свои действия по выходу из проекта обсуждать не собираюсь да и не вижу смысла. Да, и ещё, думаю что мой выход не будет принят как какой то акт. Просьба: в личку не писать вопросы типа "почему?", "может вы что то знаете и молчите?". Ничего не знаю.

Цитата:
Сообщение от Дмитрис Посмотреть сообщение
ну вот приехали.ждем отчета Альгамбра
Если честно, то не понимаю кто и куда приехал) Вам на вашу просьбу зайти под меня на 70 мест, я уже 2 дня как отказываю по той простой причине что собрался покинуть этот проект.Помимо вас ко мне обращались несколько человек как через личку нашего форума, так и на мыло и по скайпу, всем я обьяснял что собираюсь покинуть проект и не беру никого.Вам же я посоветовал выбрать другого человека с этой ветки, думаю это приемлемое решение.
Друзья всем Вам, желаю удачных инвестиций и хорошего профита, от всей души!
Альгамбра вне форума
Перейти в тему этого сообщения: stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments