Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 00:56
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
«Райффайзенбанк» запустил новый онлайн-сервис «Копите с нами!»


«Райффайзенбанк » создал новый онлайн-сервис «Копите с нами!», которой поможет с осуществлением финансовой составляющей вашей цели.

Сервис позволит поставить перед собою цель, рассчитать насыщенность пополнений и помочь в анализе текущей ситуации, в зависимости от суммы накопления. В любой момент можно обратится к сервису и проверить счет, а также вызвать график пополнений. Данный продукт – полностью бесплатный и воспользоваться им может любой пользователь интернет-банка R-Connect.

«У каждого человека, свои планы и амбиции, но не у каждого есть самодисциплина. Мы создали этот проект для повышения процента реализации своей мечты», - отметил начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами Дамиан Леклер.

Для клиентов, которые вовремя накапливают средства и вовремя идут к своей цели, предусматривается отдельные услугу, на льготных условиях: понижение ставок на автомобильный и ипотечный кредит, бесплатное обслуживание для малого бизнесе в течение 3 месяцев. Также, банк скоро заключит партнерство с компанией Philips. Успешные пользователи получат 30 % скидку на бытовую технику партнера.

Для открытия накопительного счета, необходимо перейти в закладку «Накопительный сервис» и задать желаемую цель, указав название, например, «на автомобиль», «на квартиру», указав сумму и срок пополнения. Также на этот счет начисляется 5% годовых.
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: «Райффайзенбанк» запустил новый онлайн-сервис «Копите с нами!»