Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 21:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Гражданство Российской Федерации на льготных условиях…


Получить российское гражданство, смогут в упрощенном порядке иностранные инвесторы и предприниматели, проект постановления, которого помещен на официальном сайте правительства Российской Федерации.

«В целях привлечения инвестиций (иностранных ) в экономику России упрощенный порядок приема в гражданство (российское) распространяется на иностранных инвесторов и предпринимателей, которые заняты деятельностью, предустановленный Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, за индивидуальными исключениями», — говорится в документе.

В частности, виды деятельности, скоординированные с оптовой и розничной торговлей, обслуживанием мотоциклов и автотранспортных средств, работой заведений общественного питания и гостиниц, операциями с недвижимым имуществом, подбором персонала и трудоустройством , а также деятельностью в области рекламы, бухгалтерского учета, и права составляют исключение.

«Эти исключения предопределены отсутствием потребности в дополнительном привлечении новых участников в соответственные виды деятельности», — сообщил сегодня сайт правительства РФ
Jerigon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Гражданство Российской Федерации на льготных условиях…