Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 22:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Коллективная претензия к компании Mill Trade

Добрый день!
Меня зовут Дмитрий, я являюсь клиентом компании Mill Trade. Компания не выполнила свой регламент 5 рабочих дней по выводу средств и судя по наличию уже нескольких претензий - я ни один такой.
Предлагаю объединить все наши претензии в единую таблицу ПРЕТЕНЗИЙ для анализа и мониторинга ситуации.
Я подготовил форму для заполнения, где каждый может заполнить самостоятельно.
Что нужно для заполнения формы:
1. Наличия претензии к компании Mill Trade (не соблюдение регламента 5 рабочих дней).
2. Наличие видео-претензии как доказательства факта наличия претензии.
3. Наличие индивидуальной претензии.

Ниже представлены основные документы:
- Форма для подачи претензии;
- единая Таблица претензий.

После заполнения у каждого будет индивидуальная ссылка для изменения/внесения данных формы в зависимости от ситуации по выплатам и верификации.
Сохраните ее себе куда-нибудь.

Все претензии, которые будут вызывать у меня сомнение - я буду удалять из таблицы.
Вы также в любой момент можете подать мне заявку на удаления Вас из таблицы.

В этой теме я буду проводить те или иные аналитические выкладки по динамики выплат и другим аспектам.

Очень надеюсь, что данная тема долго не проживет и Mill Trade вновь будет радовать нас быстрыми выводами средств! Давайте, мы ей в этом поможем!

добавлено через 1 час 16 минут
Также принимаются предложения по модернизации формы!

добавлено через 14 часов 22 минуты
Обновил форму: добавил поля о выплате и верификации, а также у каждого появилась индивидуальная ссылка для модификации данных в форме по мере изменения ситуации с выплатами.

добавлено через 17 часов 48 минут
При добавление в единую таблицу: отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме: свой логин, сумму долга.

Последний раз редактировалось ArinaF; 13.10.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
dgryuner вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
id-reznik (28.09.2014), jenia1 (26.09.2014), Mixa72 (26.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Коллективная претензия к компании Mill Trade