Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 20:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+

Добрый день!

Мой логин isemakov.17/09/2014 была сделана заявка № 1439080 на вывод 3725 $. Регламентные сроки прошли сегодня. Денежные средства не поступили. О чем было сообщено в службу клиентской поддержки. Попросили связаться с [email protected]

Был получен ответ:

Мы приносим Вам извинения за возникшие неудобства. Обращаем Ваше внимание, что заявки на вывод средств обрабатываются нашими специалистами в порядке очереди, мы прилагаем максимум усилий для скорейшей обработки заявки и выплаты средств. Заявка №1439080 проверена и поставлена в очередь на вывод. Пожалуйста, ожидайте. Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.

После этого создал претензию и уведомил компанию.

В ближайшее время сделаю видео.

После каких либо изменений сразу отпишусь здесь в данной теме.
После разрешения претензии она будет удалена и сделан видео отчет

Собственно говоря, прикрепляю видео, где наглядно видно, что заявка не обработана


добавлено через 8 часов 0 минут
Вчера вечером было получено письмо от [email protected] следующего содержания:
Уважаемый клиент,

В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов в сканированном виде ответным письмом на электронный адрес [email protected] .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все для того, чтобы подтверждение Вашей личности прошло как можно скорее.
--
С уважением,
[email protected]

Документы отправил, ждем дальнейших действие от компании. Непонятно на кой компании моя справка о доходох, я что кредит собираюсь брать или на меня собираются кредит повесить???

добавлено через 16 часов 3 минуты
25/09 ответа по поводу идентификации документов НЕТ!!!

Последний раз редактировалось Investor9909; 25.09.2014 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Investor9909 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+