Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 11:05
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ]

Добрый день! Хочу рассказать о своих проблемах, возникших в результате сотрудничества с компанией MillTrade.
07 сентября мной была подана заявка на вывод $13060.
09 сентября позвонили из компании с просьбой переоформить заявку(естественно, уже с 09 числа) на вывод на любую другую платежную систему, кроме OkPay, в связи с временной невозможностью вывода на последнюю.
11 сентября состоялся звонок-пдтверждение заявки, где прозвучала фраза:«Ваши деньги уходят на оплату».
На официальном форуме прошел один мой пост, после которого я получал на почту:
Цитата:
Вы получили это уведомление потому, что Ваше сообщение «Re: вывод средств из Mill Trade» на форуме «Официальный форум Mill Trade» было отклонено модератором или администратором.
Сообщение было отклонено по следующей причине:
Причина обжалования не относится ни к одной из перечисленных, используйте поле дополнительной информации. Здравствуйте! Ваша ситуация была передана для дополнительного рассмотрения профильными специалистами компании. Ожидайте, пожалуйста.
Из отдела платежей приходят аналогичные роботизированные ответы:
Цитата:
Здравствуйте.

Все заявки на вывод средств исполняются в порядке очереди. Пожалуйста,
ожидайте.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные
вопросы.
Официальные представители - Александра Новикова и Татьяна Афанасьева отвечают в подобном стиле:
Цитата:
Согласно регламента, максимальный срок перевода средств в компании Mill Trade может занимать от 1 до 5 рабочих дней. Дальнейший срок вывода зависит от выбранной Вами платежной системы. Наши специалисты со своей стороны делают все возможное, чтобы ускорить этот процесс.
Сегодня, 23 сентября ровно 2 недели с момента подачи заявки.
Очевидно, что компания нарушила все возможные введенные ею же самой регламенты вывода средств. Известно, что в среде инвесторов компания всегда славилась скоростью вывода средств. В связи с этим, настоящая ситуация ещё ярче обозначивает тот факт, что у компании на сегодняшний момент существуют проблемы.
Полагаю, что настоящая претензия привлечет внимание администрации компании, а также будет полезна для будущих инвесторов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 107
Размер:	88.6 Кб
ID:	108239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 110
Размер:	243.9 Кб
ID:	108240  

Последний раз редактировалось Tarzan77; 23.09.2014 в 11:09.
Tarzan77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ]