Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 16:44
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
страховка Sovereign Trust-trustbiz.org от 50%- до100%

Приветствую предлогаю страховку по вкладам в проект Sovereign Trust гарант YOUMAX с правилами YOUMAX можно ознакомиться СДЕСЬ
ICQ-для связи 44795404 один


c администрацией фонда Trustbiz достигнуто соглашения по страхованию вкладов
страховка выглядит следующим образом

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ПРОЕКТ СМЕНИЛ ДИЗАЙН И ПЕРЕШЕЛ НА НОВЫЕ ПЛАНЫ ТЕПЕРЬ СТРАХОВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО НОВЫМ ПЛАНАМ




В от 101 до 1000$ сроком на 70 дней 7.5% в неделю- страховка 70%

С от 1001$ - до 10.000$ 9.5% в неделю сроком на 140 дней страховка 50%


HEDGE 1.25% в день (5дней в неделю) на 110дней минимум 101$ максимум 1000$
страховка- 80% вклад возвращается


вы делаете вклад и просто снимаете % на протяжении срока страховки реинвестировать ничего не надо депозит возвращается после вашего обрашения в супорт фонда Вывод основного вклада происходит как только сумма выплаченных % равна сумме депозита либо сумме страховки - по планам А, B, C,D
также страхующиеся по планам C и D могут подать заявку на именную карту VISA debit card заявку надо написать в супорт проекта срок исполнения 7-10 рабочих дней


ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: снятие основного депозита, находящегося под моей страховкой возможно только когда сумма выведенных процентов равна той сумме на которую вы застрахованы[/B]

чтобы получить страховку вы должны
1) оставить заявку в теме написать сколько вы будите вкладывать и на какой план (дождаться моего подтверждения)
2) зарегестрироваться по моей рефссылке в проекте trustbiz ( ссылка на проект в моей подписи)
3) сделать вклад компауд оставить на 0% - (это обязательно)
4) написать о вкладе в этой теме с подтверждением платежа (для подтверждения страховки)
5) отписывать о каждой выплате в этой теме и на форумах mmgp,mmg,talkgold, dreamteammoney com/ -это обязательно
6) голосовать 1 раз в неделю на мониторе allhyip. net


невыполнение этих правил может привести к потере страховки
также застраховавшийся должен отписывать о каждой выплате в формате

trustbiz
вклад-100
выплачено-10
под страховкой-90




с понедельника 29го числа объявляю страх случай просьба всем в срок предоставить полный расчет и свои логины юмакс инфолисту

Последний раз редактировалось tygra; 28.03.2010 в 17:01.
tygra вне форума
Перейти в тему этого сообщения: страховка Sovereign Trust-trustbiz.org от 50%- до100%