Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 06:35
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
... в обычное время это долгий нудный процесс
дубль-2

Не хочу разделить фурор, успех, заслуженное внимание форумчан к торговле Профитмастера, просто хочу подтвердить, что на М1 тот же теханализ, та же работа с «психологией толпы». Надо просто выучить 2-3 патерна и отрабатывать только их.
Вот скрины как мои домочадцы упражняются, работа «в обычное время это долгий нудный процесс»…






… в данном случае отработка только одной разворотной формации, стоп-аут настроен на просадку не более 40%, поэтому ордера без стопов, без тейков, в ручную, на автопилоте.

Как-то меня познакомили с одним упражнением – надо просто открыть сделку в положительную сторону, если не получилось, то надо успеть закрыть в течение 4-5 мин, сделать еще вариант в положительную… и так до бесконечности пока не нарубишь на счет. Тут смысл в чем, я потом понял, это работа со своей жабой и в процессе упражнений начинаешь понимать природу движения цены, ну а если какие-то разворотные формации, пин-бары, уровни начнешь применять, останется только одно….

Одно!
Надо отдать должное Профитмастеру, который, выставился с мониторингом на публичную «порку», вот здесь и проявился методический подход к торгам, самодисциплина, высокая концентрация внимания.

Чего и другим желаю!

РS: у меня пока такой марафон не получиться, есть над чем работать, гы-гы…

Профитмастеру респект!
Сынтыпуха вне форума
Сказали спасибо:
I am OK (22.01.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Разгон депозита от Профитмастера