Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 13:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от de_raven [ Нет выплаты ]+

06.09.14 - заказал вывод средств
10.09.14 - в конце дня получил "письмо щастя" (на видео есть)
11.09.14 - отправил все документы на 2 електронки СБ ([email protected] и [email protected]), все документы разбил на 4 письма - по каждому пункту в письме (есть на видео)

После больше никаких писем от СБ Я НЕ ПОЛУЧАЛ!
Неоднократно обращался в чат ММЦИСу - безполезние ребята, каказивал звонки каждий день, мне звонили извенялись, говорят вот вот будет

15.09.14 - написал в СБ о том что ничего от них не получал в чем проблема. ОТВЕТА НОЛЬ.
16.09.14 - снова отправил все пакети документов на 2 електронки СБ, отменил заявку на вывод средств так как пока не пройду верификацию толку мало. И на всякий случай зделал новую заявку

СЕГОДНЯ 18.09.14 - ровно неделя как отправил документы, все возможные и невозможные регламенты нарушены!! Общаюсь с админом форума написал ему о проблеме, дал все даные обещал решить, пока результата нет!!!

Буду писать о продвижении дела каждый день!

Тут видео


добавлено через 22 часа 48 минут
ДЛЯ АДМІНІСТРАЦІЯ MMCIS!

всім пишуть і кажуть одне і те ж, хочете допогти дійте в рамках Вашого ж регламенту. Я заказав кошти 06.09., про верифікацію мене повідомили 10.09 в 17:40, всі необхідні документи я зібрав і відправив 11.09. Сьогодні вже 19.09! Згідно регламенту верифікація 3 робочих дні. Якщо у Вас так дуже загружені СБ роаботою заставляйте менше людей проходити верифікацію, або ж збільшуйте термін опрацювання і кажіть про це зразу, а то зараз я чую від Ваших працівників тільки одне: чекайте і Вам прийде. В листі про верифікацію сказано, що її проходять 0,1 процента клієнтів. У Вас кажуть, що Ви маєте більше 500 000 клієнтів, ну нехай 600 000. 0,1 процента від 600 000 це 600 клієнтів, нехай 50 процентів із них якимось чудом одночасно забажали вивести якісь кошти, це значить Ви маєте опрацювати 300 клієнтів на верифікацію. Всього 300 із Ваших 600 000 - і Ви з цим вчасно не справляєтесь або просто не хочете!

Последний раз редактировалось deraven; 19.09.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
deraven вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от de_raven [ Нет выплаты ]+