Тема: Trade - trade.com
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 23:13
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 556
Благодарностей: 319
Re: Trade - trade.com

В конце августа меня досаждал своими звонками неизвестный с картавым голосом. Обещал большие прибыли. Я поддался. Положил 1000 фунтов (он агитировал на 10000). После первой же ставки началась очень сильная просадка. Меня начали пугать, что я потеряю все если не доложу 500ф. Добавил 400. Просадку выдержал - заработал 22, но какой ценой.... После второй ставки на моем счету осталось 750ф. Дней 5 меня не беспокоили. Позвонил другой брокер представился Андреем Харламовым. Начал ругать по чем зря предыдущего, говорил что он из казахского филиала и будет страшно наказан за такой убыток, и если я добавлю до 2000ф, то мы с ним очень быстро заработаем 10000ф а то и больше. Я ему предложил из моих остатков дойти до указанной суммы, он нехотя согласился и я сделал ставку под его руководством. И мне кажется нет смысла Вам говорить о результате этой сделки. Зато больше не звонят. Я сначала не хотел писать об этом, но уж очень не хочется их больше обогащать. Если хотя бы у одного человека сохраню деньги, значит писал не зря. Звонили все это время с телефона: 74957776675.(он у них многоканальный - они так говорят)
bujhm13 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Trade - trade.com