Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 23:19
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
«Примтеркомбанк» стал новым партнером сервиса денежных переводов «Золотая Корона»


«Примтеркомбанк» и «Золотая Корона» начали сотрудничество. По источникам с двух сторон, пользователи смогут получать денежные переводы без создания счета в банке в отделениях Владивостока, Находке, Спасске-Дальнем и пгт. Славянка.

Исполняющий обязанностей председателя правления «Примтеркомбанка» Дмитрий Грицай сообщил, что компания активно работает с системами денежных переводов, поскольку предоставление таких услуг выгодна как банковскому бизнесу, так и денежным системам. Подписания условий сотрудничества, вывело нас на новый уровень. Теперь мы сможем предложить клиентам еще один вариант перевода денег по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.

«У нас есть задания - расширять и увеличивать количество пунктов денежных переводов нашей компании. Наше двухстороннее сотрудничество с «Примтеркомбанком» поможет жителям Приморского края совершить мгновенный денежный перевод и проконсультироваться в вежливого персонала », - прокомментировала Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».
VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: «Примтеркомбанк» стал новым партнером сервиса денежных переводов «Золотая Корона»