Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 23:28
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Выгодные и доступные многим инвестиции

В данной теме мое мнение об инвестировании.
Куда стоит инвестировать свои деньги?
1.- как писал Великий Р. Кийосаки, не давайте деньги банку, сами будьте банком! ( Если кто-то не читал его книги, особенно Квадрант Денежного потока, то обязательно прочтите!)
. Так вот будьте банком! Давайте деньги гражданам под проценты. сумму до 300 000т.р. можно легко раскидать по разным людям под 7-10% в месяц!
Как заявить о себе? - если вы живете в небольшом населенном пункте, то сарафанное радио сделает все за вас. Если же это город, то вам на помощь придут СМИ, Дайте объявление в газете, что дадите денег в долг и телефон свой. Указывать проценты не стоит т.к. вас попросят заплатить налог. А так вы свободно можете составить договор займа, в него сразу вложить и проценты тоже ( пишите расписку например на 3 месяца уже на всю сумму с процентами, как -будто он взял деньги не под проценты).
Вот и все... главное давайте денег кредитоспособным людям! можно и под залог авто ( регистрируйте залог в МРЭО!). можно и под залог недвижимости (регистрируйте договор в регистрационной палате обязательно!!!).
2. Выгодными инвестициями являются инвестиции в профессионального гандикапера.
Мудрыми и грамотными людьми давно подмечено, что гораздо выгоднее и легче ставить по прогнозам профессиональных каперов, нежели ставить самому, затрачивая на анализ событий по 2-4 часа в день, при этом часто не добиваясь результата вообще.

Ставки на спорт по советам профессионалов - это уверенное выгодное вложение своих денежных средств с большой ежемесячной и годовой доходностью!

Занимаясь ставками на спорт по советам профессионалов вы будете тратить в среднем 30 минут в день на это занятие , а доходность будет много выше среднестатистичесской зарплаты.
Однако тут, как и в первом варианте. есть свои нюансы ( ну а куда без них?! просто так ничего не бывает...). Так вот нюансы это то, что в инете много мошенников, которые подделывают статистику на своих сайтах и обманывают инвесторов! Поэтому прежде чем инвестировать реальные деньги - тестируйте выбранных вами каперов!
3. Можно так же инвестировать и в прочие интернет-проекты, но лично я никогда не инвестировал в HYP, ПАММ, доверительное управление и т.д. т.к. не считаю это целесообразным.
Вот такое мое мнение об инвестировании. Надеюсь кому-то пригодятся эти советы.
__________________
winbetting365 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выгодные и доступные многим инвестиции