Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 12:18
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 167
Претензия к компании MMCIS от Anjuta_K [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте, форумчане и посетители форума MMGP!

Мой логин в компании MMCIS: Anjuta_K. Договор №277373978 от 12.01.2014 г.

Вынуждена создать претензию к компании MMCIS по причине задержки выплаты средств и нарушения регламента выполнения моих заявок на общую сумму 3 667$, начиная с 11 августа 2014 г. Средтва пытаюсь вывести в течении месяца, но на данный момент безрезультатно.
Являюсь многодетной матерью (Удостоверение №009068) и средства действительно срочно необходимы.

Хронология событий следующая:
11.08.14 – подана заявка на вывод средств на сумму 1667$
13.08.14 – получено «письмо счастья» часть 1 о том, что мой аккаунт попал под процедуру верификации и часть 2 с перечнем документов, необходимых для прохождения данной процедуры
29.08.14 – отправлен пакет документов в полном объеме на адреса [email protected] и [email protected]
29.08.14 – получен авто ответ о рассмотрении моего письма в течении трех рабочих дней
04.09.14 – на выше указанные эл.адреса отправлен запрос о результате прохождения процедуры верификации (ответа нет по сей день – 10.09.14)
05.09.14 – общение с личным менеджером компании MMCIS Наталией Мандро, общение в чате, заказ звонка…. – стандартные фразы о том, что со своей стороны данные сотрудники отправят дополнительный запрос, о необходимости ожидать….
08.09.14 – очередной заказ обратного звонка – результат тот же (см.выше).

Сегодня, 10.09.14, выложена видеопретензия на youtube и соответствующая претензия тут, на MMGP.


В случае отсутствия реакции со стороны компании MMCIS намерена предпринять дальнейший ряд действий по распространению информации о невыполнении взятых на себя обязательств компанией MMCIS в сети интернет, контролирующие, правоохранительные органы и средства массовой информации.
На данном этапе ожидаю реакции от компании MMCIS по подтверждению прохождения процедуры верификации и выполнения двух моих заявок от 16.08.14 и от 03.09.14. на общую сумму 3667$, после чего обязуюсь снять видеоподтверждение, распространить данную информацию о выполнении заявок среди клиентов компании MMCIS посредством размещения на форумах и при личном общении, а так же закрыть претензию окончательно.

По мере поступления новой информации от компании MMCIS, буду добавлять в данной теме.

добавлено через 13 часов 17 минут
После размещения данной претензии поставила в известность о ее существовании личного менеджера Наталью и админа форума MMCiS.

Последний раз редактировалось Anjuta; 11.09.2014 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Anjuta вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от Anjuta_K [ Нет выплаты ]+