Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 17:36
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 7
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Прошелся по конторам, понял, что можно наверно тупо в одной бетсите и зените банк держать (Зенит как по мне чистая копия бетсите, и линия и кэфы, все парсят от туда). Проверял кэфы на пару бесплатных прогнозов. Ясно дело, что кэфы везде уже просели, но на всех кроме перечисленных они упали ниже всех. По забугорным вообще печаль, там либо поснимали, либо в них теперь не зарегистрироваться, Типико даже не дает выбрать нужную страну, почитал, понял что они остановили прием игроков из СНГ впринципе?

По идее бетсити крупнее всех, она может дольше кэф держать, все же остальное часто её жалкие копии со своим объемом денег, значительно меньшим.

Или я что-то не догоняю? Есть смысл к примеру после выхода прогноза лезть первым делом не в сити, а на 1хбет?

Ну не сказал бы что все так печально
1) Зенит лучше бетсити в этом смысле. Он дольше держит кэф
2) На бурж конторах типа типико раньше было сладко, даже резали до 25$, счас уже давно не чекал. Бвин - подходит, но там еще быстрее чем в бетсити падают кэфы, но играть в ++ полюбому можно
3) 1хбет - лучше ставить прессами. По-другому они очень быстро режут. Можно делать пресс из 1 просевшего и 2ого не просевшего который только пришел. Очень часто прогнозы приходят пачкой как обновляется линия, можно ставить по непросевшим прессы. Я напишу еще об этом статью чуть ппж и опубликую ссылку здесь для тех, кому интересно.
4) Люди ставят везде, начиная от фонбета и марафона и заканчивая пинаклей и бетфаиром. Но событий удастся поставить меньше. В сезон у нас может доходить до 350 ставок в месяц, по-этому если проставлять даже 1/3 прогнозов - выходит неплохо и почти без головной боли
5) Многие ставят оффлайн. С парой наших подписчиков я лично знаком, а с некоторыми просто общался по лайв саппорту) Ставят в основном в зените и 1хбет, бетсити все-же пошустрее, но и там можно успеть


Короче было бы желание, как заработать - вариантов куча) Будут постепенно появляться тематические статьи конечно-же.

Последний раз редактировалось Coldplay; 09.09.2014 в 17:56.
Coldplay вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru