Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 14:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Ludovic [ Нет выплаты ]+

Мой аккурант в ММСИС - Ludovic01.

История началась, как и большинство с похожим названием.

В начале августа заказал вывод средств и получил письмо о необходимости верификации. Достаточно оперативно заполнил все необходимые документы и:
21.08 получил письмо "Спасибо. Все документы оформлены корректно. Для завершения верификации отправьте пожалуйста документы по адресу Cyprus, Nikosia...."
22.08 отправил все документы экспресс-почтой на Кипр
27.08 документы получены на Кипре представителем ММСИС Оксаной Касюк
Далее 28.08 после звонка в службу поддержки я узнал, что мой аккурант верифицирован и я могу отправлять заявку на вывод средств.
30.08 поставил на вывод 9588,49 на карту Mastercard
03.09 кнопка отменить исчезла
и тишина...
Что я делал:
-неоднократно заказывал обратный звонок, на что получал ответ "Ваша заявка находится на финальной стадии рассмотрения. Ждите"
-Ответы на мои письма из фин. отдела были похожего содержания.
-Сообщения на форуме ММСИС админ удаляет и обещает помочь с выводом средств, но результат один и тот же.

Жду от ММСИС выполнения обязательств по выводу средств. Если компания их выполнит, удалю видео с youtube и продолжу наше сотрудничество.

Ссылка на видео на Ютубе:

добавлено через 22 минуты
На мой запрос в финансовую службу по поводу задержки получил ответ, что задержка со стороны посредника.

добавлено через 7 часов 57 минут
В дополение к данной претензии написал претензию в ЦРОФР. Всем, кто выводит деньги, советую разбивать сумму на части, как я понял по частям до 1500$ быстрее выводят

добавлено через 22 часа 42 минуты
Сегодня 8-й рабочий день. Т.е. последний день по регламенту. Нервовное напряжение все сильнее.

Последний раз редактировалось Ludovic; 10.09.2014 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Ludovic вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от Ludovic [ Нет выплаты ]+