Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 11:10
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: financo - financo.biz

to Li$ & Upd8
Ребята не ссорьтесь. Я сейчас открою вам страшную тайну: как Insaid, так и Financo - откровенное га... не блещут особой перспективой. Почему финанко? Потому что фонд от создателей солида (solidcapital.co.uk), и если вы, Upd8, этого не понимаете, то это ваши проблемы. SSL защитой и ДДОСом уже не удивить, про WMZ промолчу, переводчика нанять стоит копейки (даже китайского ). Админ(ы) явно не скрывае(ю)т свою причастность, заметить несложно.

Как у нас там в рекламе было.. "время выйти из тени". Файр, импульс, мандарин, ДЦ, солид - гляжу мода пошла у русскоязычного поприща, "прохоровщина" какая-то
Даешь больше видеообращений, сканы паспортов в каждом проекте!!!111

Инсайд уныл чуть более чем полностью. Я уже описывал свою точку зрения в соответствующей ветке. Прикол от создателей ДЦ. Хороший такой, задорный, мне понравилось . Думаю в одно время с ДЦ исчезнет, хотя кто его знает, сплошь и рядом сюрпризы

Даже не возникает повода сравнивать данные фонды с лучшими представителями. Будет ли инсайд работать и принесет ли доход своим вкладчикам? Бесспорно, такое возможно. Будет ли, новоявленный солид исправлять свою репу? Вполне возможно. "Конкуренция" сейчас поражает конечно, одних русских фондов насчитал около 30-35. И у всех разные админы? Не смешите.

P.S Кстати, первая аналогия возникла с гефестом, белый стиль оформления вспомнился. Страховка от драглайна удивила, почему, к примеру, не монхайп?

добавлено через 6 минут
Да и "защита" пишется через "Щ".

__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru

Последний раз редактировалось Hagaren; 25.11.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Hagaren вне форума
Перейти в тему этого сообщения: financo - financo.biz