Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 03:52
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

В дополнение к посту: https://mmgp.ru/showpost.php?p=7217644&postcount=262
В следствие выявленных панибратских отношений FT и Вероники (обоюдно-доверительное ведение разносторонних бизнесов с предоставлением кошелька компании в личное бизнес-пользование со всеми вытекающими) прошу обратиться руководство FT к Веронике
с просьбой замониторить свой счет на стороннем ресурсе (onix-trade или myfxbook подойдут, а лучше на обоих).
Свен и авас - понятно, что "простые клиенты" компании и от них требовать что-то может быть бесполезно. Но Вероника! Уже всем понятно, что Вероника больше чем просто клиент FT. В свое время компания ей пошла на встречу, предоставив кошелек компании для ведения ее личного бизнеса, теперь можно попросить и компании на встречу пойти. Просто попросите замониторить ее ПАММ-счет на двух сторонних ресурсах. Чтобы внести прозрачность и повысить доверие и к Веронике (как к реальному успешному трейдеру) и к FT, как брокеру, который не рисует своим топам циферки на их счетах.

Представителя FX прошу не применять (касательно Вероники) формулировки типа "Вероника обычный клиент и мы не можем ее заставить..." Заставить не можете. Но попросить на основании вскрывшихся взаимодоверительных отношений с выделением кошелька компании, вполне можете. Тем более и вы и Вероника должны понимать, что замониторить счет на сторонних ресурсах - это во-первых дело нескольких минут. Во-вторых - мониторинг отображается с задержкой в несколько часов (что исключает "утечку" интеллектуальной собственности в виде копирования сделок). В-третьих сделки можно скрыть. В-четвертых (самое главное) - доверие клиентов и потенциальных клиентов однозначно повысится. В-пятых если торговля реально ведется, то вопросов чтобы замониториться вообще не должно возникнуть. А вот если торговли нет, то тут любые отговорки приветствуются.

Ответить (предоставить мониторинг\или отказаться от этой затеи) прошу именно представителя FT. Мнения, домыслы, предположения и тд НЕ от представителя компании не интересуют. Информация важна ТОЛЬКО из первых рук. В случае отказа от мониторинга, убедительная просьба пригласить сюда Веронику, чтобы она сама пояснила объективную причину отказа.
Спасибо!
IndiG0 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Estellos (04.09.2014), koffyn (03.10.2014), Luntik15 (04.09.2014), Marchenko (04.09.2014), Synopsis (04.09.2014), Винталий Гейдор (06.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар