Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 23:19
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от svetlana1992 [ Нет выплаты ]

Здравствуйте уважаемые сострадальцы-инвесторы программы INDEX TOP20 от MMCIS и её защитники

Пишу на этом форуме, потому что задерживают вывод моих средств в размере 2 785.00$ (весь депозит) заявка висит от 13 августа.

Видео-доказательство прилагаю:
Не знаю как вставить видео прям в пост, поэтому выкладываю в таком виде


Номер моего договора №277374165 от 2014-01-12.

Письмо о верификации от компании пришло 15 августа.

Заполнила договор (заверила подписью все страницы), на последней странице написала свои реквизиты банковского счета. Отправила с договором все страницы паспорта, справку с ЖКХ и фото с паспортом на и-мейл адрес security-ru (25 августа все документы были собраны и отправлены)

По моему мнению компания специально затягивает выплаты и не заинтересована в выплате:

1. Нет сообщения на официальном сайте,форуме о процедуре верификации и инструкции к ней.
2. Поддержка на сайте "беспомощна" в проблемах с выводом средств.
3. Нет разъяснения к инструкции в официальном письме от службы безопасности а именно отсутствуют пояснения для инвестора:

3.1. Как заполнить договор и где найти дату и номер договора (всё это узнала благодаря сообщения пользователей,когда читала mmgp)

3.2. Нет требования в каком формате отправлять отсканированные документы ( я отправила картинками через гугл диск)

4. Инструкция о верификации сделана "на коленке" в текстовом редакторе без оформления в официальном стиле MMCIS + всем приходят разные письма, кому-то просто подписать документы и отправить, кому-то нотариально заверить, а некоторым отправить в Лондон или на Кипр.

5. Процедура верификации введена после вывода средств (а не при вводе средств) То есть деньги я могу внести в любое время а вот вывести только после выполнения "всех прихотей" компании

6. По сообщениям на форуме увидела что требования к процедуре верификации у всех разные.

Надеюсь, что размещенная на Вашем форуме притензия сдвинет с места мой случай.
О дальнейших действиях буду держать вас в курсе.
Света Сидоренко вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от svetlana1992 [ Нет выплаты ]