Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 01:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Alex606

Добрый день! Предъявляю претензию к компании MMCIS!

Логин в системе MMSIC: avplatov
Логин для входа в MetaTrader: 1320353731

19.08.2014 заказал вывод средств 5800$.
20.08.2014 пришло письмо о необходимости идентификации.
В письме идет речь о нотариальном (!!!) заверении паспорта и отправке документа в неизвестном направлении.
Отправил на почту СБ сканы документов: паспорт, загранпаспорт, договор, водительские права, фото себя с паспортом, выписку из банка с номером счета и пропиской, свидетельство о постановке автомобиля на учет, где указано ФИО и адрес прописки.

Сканы документов отправил, хотя в принципе не согласен с требованием таких документов, считаю это нарушение регламента, т.к. изначально при открытии счета, не сообщалось о требовании таких документов, а когда решил вывести часть средств, требуют идентификацию.

По состоянию на 26.08.2014 ответов от службы безопасности и службы поддержки не поступало. Прошла неделя, документы, подтверждающие мою личность предоставлены, деньги на счет не поступили!!!

Требую вывести денежные средства в сумме 5800$ в ближайшее время! Если деньги не поступят буду писать в црофр, обращусь в отдел К и прокуратуру! Документы и скрины уже готовы! Так же сниму видео для ютуб со всеми мошенническими схемами, у меня есть группа в контакте с численностью 200 тыс чел, размещу видео там, чтобы люди видели как поступает серьезная организация!
Если деньги поступят - свою претензию удалю, сниму видео, что деньги платят, и подумаю о дальнейшем сотрудничестве с ММСИС.

Считаю недопустимым настолько затягивать выплату без каких-либо оснований!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин1.jpg
Просмотров: 170
Размер:	307.9 Кб
ID:	105904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин2.jpg
Просмотров: 100
Размер:	324.5 Кб
ID:	105905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин3.jpg
Просмотров: 148
Размер:	231.6 Кб
ID:	105906  

Последний раз редактировалось Alex606; 27.08.2014 в 01:39.
Alex606 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от Alex606