Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 14:00
#1
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Претензия к компании MMCIS от Plok [ Нет выплаты ]

Логин в компании Dohodinv
Как и у всех верификация, одна выплата уже отменена, заказаны 2 выплаты.
Тоже хочу расторгнуть договор по пункту 18 действующего договора оферты. Письма уже отправлены и на секюрити и в саппорт. Из саппорта пришло письмо:
Цитата:
Здравствуйте.

Согласно пункта 12,7 контракта(https://ru.forex-mmcis.com/contract/)"При обработке заявки на вывод средств Компания оставляет за собой право запросить у Клиента дополнительные документы, которые позволят идентифицировать его личность, а также проверить поступление средств на торговый счет. 3-дневный срок обработки заявки начинается с момента получения Компанией всех необходимых документов и дополнительной информации. Подтверждающими документами могут служить сканкопии паспорта/удостоверения личности, чека, банковской выписки, пластиковой карты, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом и др. Список документов может быть расширен в индивидуальном порядке. В случае отказа предоставить дополнительные данные, Компания может отклонить заявку Клиента на вывод средств. В рамках программы по предотвращению отмывания денег и борьбы с терроризмом документы могут быть направлены в соответствующие регулирующие органы."
Предоставьте, пожалуйста, сканкопию Вашего паспорта, а также фото с паспортом в руках для обработки Вашей заявки на вывод средств.
Расторгать договор они что то не очень хотят пока что.

Вот свеженький ответ из чата по поводу расторжения договора:

Последний раз редактировалось Plok; 25.08.2014 в 14:16.
Plok вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от Plok [ Нет выплаты ]