Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 13:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Претензия к компании MMCIS от str8 [ Решена ]

Всем здравствуйте! логин - xgfxx
Заказал 2 заявки на вывод 13.08.14 общей суммой 3 тысячи долларов, срочно нужны были деньги. 16 августа днем мне позвонил оператор, уточнил номер карты, сказал ожидать. 18 августа написал в онлайн чат, узнать на какой стадии находится мои заявки, отправили в финансовую службу, написал туда, в ответ получил, что мои заявки находятся в обработке, нужно ожидать. В тот же вечер пришло письмо о прохождении идентификации. Отправил сканы документов (пометкой для " ммсис"), получил ответ от робота, что мол через 3 дня со мной свяжутся! Никто мне пока не ответил!

Заявки висят от 13 августа! По состоянию на 22 августа, со мной не связались, верификацию я еще не прошел и денег мне не вывели!

Так что ММСИС тянет время и НЕ ПЛАТИТ деньги клиентам, придумывая разные предлоги (идентификация/верификация)!!!

До этого момента к компании не было никаких претензий! Пригласил много друзей сюда, а теперь такие проблемы!

Если в ближайшее время мне не выведут деньги, а еще пришлют письмо, где будет проситься отправить оригиналы документов на Кипр или еще куда то, БУДУ ПРИНИМАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ!!! Буду звонить и писать во все возможные инстанции, активно рассказывать свою проблему в соц. сетях, выкладывать видио о не выплатах! Еще есть много знакомых журналистов, а они то уж знают как нужно преподносить такой материал на публику!
Если мне выведут деньги, обязуюсь удалить все посты, видио и снять НОВОЕ, с выводом моих средств!

Надеюсь на скорейшее урегулирование моей проблемы, и проблем остальных клиентов компании! Хочу заметить, что вывожу только свои деньги, без процентов!

Видео и скрины лк и почты прилагаются!


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: crhby.jpg
Просмотров: 104
Размер:	437.7 Кб
ID:	105518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 115
Размер:	74.3 Кб
ID:	105519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.PNG
Просмотров: 83
Размер:	131.0 Кб
ID:	105520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок4.PNG
Просмотров: 75
Размер:	72.2 Кб
ID:	105521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок6.PNG
Просмотров: 95
Размер:	22.5 Кб
ID:	105522  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 57
Размер:	60.6 Кб
ID:	105534  

Последний раз редактировалось str8; 22.08.2014 в 14:31.
str8 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от str8 [ Решена ]