Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 22:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Для потенциальных инвесторов

Всем привет!

Внимание! Цель данного поста, для привлечения инвесторов.
PS. Если вы еще не перестали читать то поехали!

Для чего я создал данное сообщение? Тут все просто !
На данный момент в сети много разной информации появилось. Рассылки, инвест фонды и т.д.

Все они направлены для их заработка, но не для вашего.
Почему в сети так мало обсуждается правильным управлением банком? ( банкроллменеджмент). И тут ответ прост. Мало кто понимает, что это вообще такое. Иногда говорится о 10%, о 5% и т.д. Но это в корне неправильно.

Вы знаете какой процент от банка ставят эти инвест фонды? И откуда берется такой бешенный процент 5% или более? Открою секрет, некоторые их них ставят 20% или 30% от банка на кефы порядка 1.2 или 1.25. Если вы поняли, поехали дальше.

Такие проекты редко живут долго, один неожиданный результат разрушит их систему. недавний пример: БетИзи - прожил все две недели и люди потеряли не мало денег. ЗверьИнвест до сих пор живет, но и он был в просадке с конца мая. И выжил чисто на новых вкладчиков.

Простые обыватели ( азартные люди или лудоманы ) - вообще ни как не управляют своим балансом. Либо они ставят на одну ставку порядка 20% или больше. А обычно это просто игра в оллин.

Как же вообще зарабатывать? И какой процент ставить? Правильные вопросы, о которых сейчас и поговорим.
Ставка должна быть на одно событие минимум 2% от вашего банка, а лучше 1% но это для банков порядка от 200 000 рублей. 2% для не больших банков от 25 000 самое то.

Самое главное в ставках, ну по крайней мере для меня, это дистанция, она покажет чего вы стоите. Как некоторые пишут: дают ставку и пишут процент прохода. Обычно это бывает от 80% и выше. Сразу вопрос, откуда они взяли данный процент? Процент можно измерять только после минимум от 100 ставок. Но в интернете: Клоунов, Мошенников и просто Лудоманов полно и они с огромной уверенностью будут вам говорить что и как ставить и какой процент прохода.

Вы наверное думаете, раз такой умный так ставь сам, а не пиши всякую чушь Окей)
Сам я ставлю: Мой баланс равен 100 000 и ставка строго 1%. Скажу сразу, что данные деньги должен иметь любой уважающий себя человек. Но не в этом суть. Пока что, ставки для меня не основной источник заработка. Имеется работа в офлайне. Пока баланс не вырастет до 500 000 , работу не брошу.

Сколько выходит в месяц? Порядка 20-25% от баланса, при ставке в 1% .
Ставок делается около 300 или 400 в месяц. Важное для меня это дистанция.
После каждых 100 ставок, обычно это порядка недели. Я смотрю какой процент прохода был дан, кеф примерно стараюсь средний делать 1.9.
Если выходит процентов 60% прохода, то это очень отлично.
Сейчас вы скажите,: Да я и 80 % сделаю! Отвечу: Удачи ВАМ

Понятие " серия" как удачная так и не удачная ни кто не отменял. С этим надо смириться.

Чтобы зарабатывать на ставках нужно уметь контролировать ваш банк и эмоции. Считайте, что ваш банк это начало вашего бизнеса. Процент ставки не должен превышать 2% а лучше 1%, но как уже говорилось - данный процент лучше применять к балансам от 200 000. Хотя я работаю с 1% со 100 000 рублей. У каждого свои риски.

Можете заметить, что я не зарабатываю фантастические деньги. Со 100 000 выходит порядка 20-25% но бывает чуть по больше.


Много воды не правда? Чего все же я хочу?
Я ищу потенциальных инвесторов.
Тут в течении недели, мб чуть больше. Я дам 100 ставок. Вы посмотрите чего я стою.
Основной вид будет теннис, но так же будут и другие виды, где будет интересная информация.
Будут ставки и по линии и в лайве. В лайве ставки будут не на все подряд, как многие практикуют. А самые верные на мой взгляд. Когда анализируешь линию, в лайве можно чего интересного поймать, так же и лайв помогает анализировать линию. В среднем: 10-15 будет ставок в сутки.
Планка за неделю сделать минимум 10% при ставке в 2%.

Фишки: Много игроков губит азарт, его надо уметь бороть, со временем я научился это делать. Уже почти выигранный матч может проиграть. Нужно воспринять это как факт.

Данный пост для тех людей, которые хотят не просто почувствовать ощущение " азарт". А для тех кто хочет обрести стабильность.

Критика и т.д. выслушаю!

PS. Возможно ставки будут публиковаться чуть с опозданием т.к. буду постить это на трех форумах.

Всем Удачи, Думаю начинаем завтра!
__________________
[email protected] Для связи и общения
bet-investprofit вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Для потенциальных инвесторов