Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 19:20
#1
iji
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ]

Здравствуйте!
Заявку на вывод средств подал 16.08.14г.
Вооруженной информацией о том что в ММСИС вступают в силу изменения в контракте и начинает действовать программа "Знай своего клиента", 19.08 (во вторник), заранее отправил необходимый для верификации пакет документов. От службы безопасности пришло авто-письмо об ответе по верификации в трёхдневный срок.
Как и ожидалось этим же днём (19.08) пришло письмо о том, что я попал в число 0,1% клиентов, подлежащих верификации. Соответственно дублировать ничего не стал, так как отправил ранее.
Моя претензия к компании заключается в том, что я не получил выплату в регламентный срок и был подвергнут принудительной верификации с блокировкой средств на счету.
Так как депозит у меня солидный- 38K$, естественно, я нервничаю, и к сожалению моя вера в компанию ммсис была настолько безграничной, что часть этих денег кредитные. Знаю сам виноват, добавилось седых волос на голове.
Жду от компании адекватных действий, что наконец-то они повернуться лицом к клиентам и начнут общение!
На ваше обозрение представлены видеоролики- о подаче заявки на вывод (снималось видео 16-го и задумывались как тема посрамить неверующих в ммсис, но теперь я уже понимаю, что и моя вера поколебалась) и скрины переписки с автоботами-сотрудниками служб ММСИС.






iji вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (22.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от iji [ Решена ]