Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 18:18
#25426
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю читаю и удивляюсь, все брокерские компании в свое время просили и просят сейчас верификацию, и разными методами: RoboForex давал бонус за верификацию, про альпари нашел на одном из форумов
Цитата:
Не то, что эта альпаря, с маразматическим требованием снова и снова перепосылать им документы для верификации
от 29.04.2014 ,
Цитата:
Верификация нужно но иногда она очень долго длиться у меня есть еще проблемы с подтверждением адреса потому что многие брокеры требуют подтверждения адреса и им нужны документы ,за коммунальные услуги или другие услуги ,но я не плачу за эти услуги а платят родители и я не могу адрес подтвердить потому что нет документов ,могу прислать письмо ,но его не принимают . 9 ноября 2013 в 00:45
Цитата:
Обычной почтой посылать копии паспорта и прочие документы, с этим вряд-ли кто-то захочет возится, лучше конечно через электронку. 28 апреля 2014 в 20:56
, (забейте в гугл и найдете)
а то развели здесь балаган, а о покер румах вообще говорить не приходиться те и 1. коп не выведут пока не верефицируешься.

Добавлено:
PS: адрес альпари кстати тоже
Цитата:
Alpari Limited. Юридический адрес: Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies.
Регистрационный номер: 20389 IBC 2012.

Источник: alpari.ru, «Регистрация Личного кабинета»

Последний раз редактировалось Alekszx; 20.08.2014 в 18:43.
Alekszx вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com