Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 11:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ]

Я являюсь ВИП клиентом компании ММСИС.
Прочитав о верификации, поставил деньги на вывод 12.08, даже не сомневаясь, что придет «письмо счастья». Письмо пришло 14.08,просто как сообщение о том,что я попал под верификацию без перечня необходимых документов.
После этого я написал письма своему личному менеджеру и в службу безопасности ММСИС.
Перечень документов мне прислали в тот-же день. Заявку о выводе денег я временно отменил и оставил их в ТОП-20.
16 августа я отправил все перечисленные документы, заверенные нотариусом и сканы подписанного на каждой странице договора- как это требовалось в письме о прохождении верификации.
Также я направил письмо снова своему менеджеру. Мне пришел от него ответ:
«Я передам информацию специалистам службы безопасности, Ваше письмо обработают в ближайшее время.»
До этого времени я не получил больше никаких ответов о статусе прохождения мной верификации.
Сегодня 20.08 мною повторно подана заявка на вывод депозита. В службу безопасности ММСИС и личному менеджеру отправлены письма с требованием ускорить верификацию,иначе мной это будет расценено как затягивание процесса выплаты денег.
Мне не было надобности до этого открывать канал ютуб и писать на форумах.
Я делаю все это сейчас, исключительно в целях подтвердить свою личность и наличие депозита в ММСИС.
Если компания свои обязательства выполнит, публично принесу извинения и продолжу наше сотрудничество.
Прикрепляю видео с канала ютуб:

добавлено через 2 часа 32 минуты
Видео стандартно прокомментировал представитель ММСИС.
Связался я уже с профильными специалистами,как он советует. Ответа нет только.

добавлено через 12 часов 53 минуты
Ночь пришла,ответов ни от менеджеров ВИП-отдела,ни от СБ нет никаких!

Последний раз редактировалось sven77; 21.08.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
sven77 вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от sven77 [ Решена ]