Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 21:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе

Курс разработан для тех, кто хочет заниматься трейдингом на профессиональном уровне с соблюдением всех правил успешного торговли. На этом курсе вы узнаете секретные методы и торговые системы ведущих трейдеров России и Европы, которые помогут вам стабильно зарабатывать на мировых финансовых рынках (валюте, сырье, а также металлах).
Почему у нас лучшее обучение?
Обучение проводит трейдер с многолетним стажем торговли. Вас будет учить человек не понаслышке знающий все тонкости торговли на реальном счёте. В итоге вы научитесь не просто теории, а реально работающей методике, которая поможет вам стабильно зарабатывать.
Только у нас вы узнаете, что на самом деле влияет на курсы валют. Об этом практически нигде не пишут и не говорят открыто. После обучения у нас вы уже будете понимать, почему рынок пошел так, а не иначе. Это умение значительно облегчит процесс торговли для вас.
После курса обучения, выпускнику не придётся открывать свой личный счёт для торговли. Мы даём ему инвесторский счёт в управление на сумму от 5000$. Вы можете спокойно работать с счётом инвестора и зарабатывать деньги.
Мы обучаем онлайн. У нас учатся начинающие и опытные трейдеры из многих регионов России, и не только. Мы изначально используем индивидуальный подход к каждому ученику. Именно поэтому, максимальное количество людей в группе, 4-5 человек. Такое количество учеников в группе, позволяет уделять каждому необходимое количество времени, что уже проверено нашим многолетним опытом обучения. В итоге вы будете знать все 100% информации, и даже немного больше, что станет серьезным шагом на пути к вашему заработку.
Наш курс обучения, в отличии от многих других, более углублён и рассчитан на 3 месяца, с серьёзной практической подготовкой. Вы получаете возможность общаться в режиме онлайн, с ведущими трейдерами компании, задавать им вопросы по рынку и получать консультации. Во время обучения, вы постоянно практикуетесь, повышая свои навыки торговли, с ежедневным обзором и проверкой качества вашего анализа. При этом вы получаете качественную обратную связь от нашего специалиста и сможете увидеть и искоренить все свои ошибки в процессе торговли. В итоге вы научитесь составлять основной и альтернативный торговые планы, рассчитывать цели движения цены. А так же находить выгодные с точки зрения манименеджмента, точки входа в рынок. Только у нас, каждую вашу сделку будет анализировать и контролировать риск-менеджер. Сначала на демо, а потом и на реальном счете.
Обучение проводится:
Три месяца по 1.5-2 часа в день (2 месяца теория и 1 месяц ежедневная практика),
разметка и отработка точек входа по ТС на практике.
Каждого трейдера подключаем к группе скайпа «Текущие торги», а также закрытой части нашего форума, где каждый день профессионалы (дежурные трейдеры), выкладывают анализ по текущей ситуации, а также торговый план по входу в рынок с прибыльными точками входа.
План обучения находится в закрытом доступе и высылается индивидуально на электронную почту. Обучение проводит ведущий трейдер России и Европы дистанционно. Обучение стоит - 1000$.
Скайп - niakris.k

Последний раз редактировалось Karakulov Kairat; 20.08.2014 в 08:01.
Karakulov Kairat вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обучение Волновому Анализу По Авторской Системе