Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 01:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 185
Благодарностей: 38
Trader - Как зарабатывать деньги каждые 30 минут

Меня зовут Павел Андреев, но я более известен как Pirate Trader . Да, все верно: я работаю дома и заключаю сделки, не снимая пижамы и тапочек И, кстати, получаю гораздо больше тех, кто трудится в офисе по восемь часов в день.


Раньше я работал программистом в большой компании, выпускающей программное обеспечение для Forex, и был посвящен во все тайны финансового инструмента, известного вам как бинарные опционы.

Испытывая платформу бинарных опционов с помощью простой статистической закономерности, я обнаружил, что эта система позволяет зарабатывать от $35 000 до $45 000 в месяц.

Используя собственный метод торговли иностранной валютой, я получал от каждой сделки возврат в 177%. Теперь и у вас есть возможность применить мою стратегию, состоящую из простых математических принципов, и набраться опыта торговли вместе с настоящим профи.

Владея этой стратегией, вы будете легко зарабатывать большие деньги. Освоить ее под силу даже 12-летнему подростку.
JoinNulled вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Trader - Как зарабатывать деньги каждые 30 минут