Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 17:10
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
RBK Money расширила список поддерживаемых системой валют


В платежном сервисе RBK Money произошли изменения: услуги «Мультивалютные платежи» расширили свои возможности. Теперь можно быстрее и легче реализовывать услуги и продукты в свыше 120 мировых валютах.

Пользователи RBK Money обрели возможность продавать услуги и продукты во всех странах мира почти в любой валюте. Благодаря «Мультивалютным платежам интернет бизнес может получать онлайн платежи от клиентов из других стран, при этом покупатель может ознакомиться с предложением и оплатить услугу в национальной валюте.

Благодаря сервису мерчант может локализовать свои предложения и проведение покупки сделать проще для зарубежных клиентов, при этом учет вести будет удобно, а средства будут выводиться в такой валюте, которая оптимальна для бизнеса. Мультивалютный процессинг будет происходить по стандартной схеме, что избавит от лишней волокиты с бумагами и ненужной интеграции.

Полина Добриян, являющаяся Вице-президентом по развитию бизнеса RBK Money, заявила, что главное в данном проекте — это сделать развитие онлайн бизнеса проще и легче. Так же немаловажен успех клиентов RBK Money. Данное введение даст возможность клиентам улучшить работу с зарубежными рынками и увеличить объем реализованной продукции благодаря иностранным покупателям.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: RBK Money расширила список поддерживаемых системой валют