Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 17:28
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Яндекс.Деньги и CS-Cart помогут бесплатно открыть интернет-магазин


Яндекс.Деньги совместно с компанией Simtech основали новый проект Merchium с использованием системы управления контентом CS-Cart. Благодаря этой услуге, каждый при желании, кто даже не имеет определенного опыта имеет возможность быстро и совершенно бесплатно открыть свой интернет-магазин любой степени.

Приложение может быть запущено в виде нового сайта или быть совместным с уже имеющимся. Кроме этого, магазин может быть создан Вконтакте либо в Facebookе. Осуществить подобную операцию можно, например, добавив его к определенной странице в приложении со всеми другими нужными функциями: корзиной, товарным перечнем, кабинетом потребителя.

В Merchium находится универсальная платежная система Яндекс.Денег — Касса. Благодаря ему магазин получает платежи из электронных кошельков в WebMoney и Яндекс.Деньгах, с таких карт банка, как Visa/VisaElectron, MasterCard и Maestro, с мобильных телефонов самых крупных операторов в России, а еще наличными средствами с помощью терминалов и салонов мобильной связи (свыше 170 тыс. пунктов на территории РФ).

Платформа совмещена с такими сервисами Яндекса, как Яндекс.Маркет и Яндекс.Карты. Перечень товаров интернет-магазина можно, например, разместить в Яндекс.Маркете, а места выдачи продукции — помечать на Яндекс.Картах.

Владимир Калыняк, являющийся гениральным директором Simtech, в свою очередь рассказывает, что основу Merchium составляет система CS-Cart, с помощью которой действуют свыше 35 тысяч электронных магазинов во всех странах мира. Функции платформы аналогичны CS-Cart, однако технологии используются облачные. На данный момент платформа рассчитана на деятельность в рунете, однако, в будущем есть вероятность того, что она будет выведена на Европейский рынок и рынок США, известность платформы в которых уже довольно распространена. Так же Калыняк заявил, что вполне вероятно, что за два будущих года на базе Merchium будет открыто близко 10 тысяч интернет магазинов.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Яндекс.Деньги и CS-Cart помогут бесплатно открыть интернет-магазин