Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 14:01
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Поделюсь маленьким, забавным и весьма приятным эпизодом:
Захожу в ЛК и вижу, что у меня на одном из лицевых счетов откуда ни возьмись лежат 200 баксов. У меня ступор. Откуда??? Думаю, может ошибка или неснимаемый бонус какой-нибудь. Перебрасываю внутренним переводом на торговый счет - перебросилось, значит не ошибка и не бонус... Я в двойном ступоре
Напрягаю память, но не припомню такого, чтобы я мог в стародавние времена пополнить счет и тупо забыть о нем.
Полез в ЖУРНАЛ ДВИЖЕНИЯ СРЕДСТВ и вижу, что мне зачисли два раза по 100 баксов с формулировкой "Зачисление вознаграждения по конкурсу".
Ну всё ясно, думаю, лажанулся отдел конкурсный, начислили по ошибке чужой выйгрыш. Я ведь не только не участвовал ни в каких конкурсах, но даже и понятия не имел о их существовании...
Собираюсь уже писать в поддержку об ошибке зачисления денег, но перед этим любопытство взяло верх и я перед тем, написать, сперва решил глянуть, что же там был за конкурс.
В результате вижу следующую картинку - оказывается в конкурсе принимают участие все счета без исключения и без уведомления об этом участников, и мой счет, который подвергался перед этим лютому, жесткому разгону с середины июля, оказался в течение двух недель подряд на втором месте среди всех счетов компании https://www.myfxbook.com/members/Prof...4-52296/992472 .
И призы оказались по праву мои!!!

Приятно конечно стало аж до невозможности
В этой связи хотелось бы поблагодарить компанию за честные и прозрачные конкурсы. Ведь не секрет, что далеко не все компании организуют конкурсы с денежными призами честно. Есть лживые кухни вроде Миллтрейд, где ты состязаешься не с другими трейдерами, а с нарисованными конкурсным департаментом стейтментами, победить которые не реально физически. ( расследование по этому поводу было в сети).
Ну и хотелось бы высказать пожелание: в случае выйгрыша клиента, думаю стоит ему отправлять емейл с информацией и поздравлениями, дабы не ставить человека в ступор, как в моём случае. Ведь не все клиенты активно интересуются всем происходящим в компании и в курсе последних новостей.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Перейти в тему этого сообщения: RVD Markets - rvdmarkets.com