Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 01:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 65
Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, ПУМБ

Здравствуйте!

Рад представить вашему вниманию услуги по личному обмену (покупке/продаже) электронных валют:
Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Курсы и направления обменов приведены на странице Курсы обмена

Условия обмена:
  • Первыми перевод отправляете вы
  • Сразу указывайте какой обмен желаете осуществить, какая сумма обмена
  • Также уточняйте резервы, могут изменяться в течении дня
  • Пишите мне в любое время, даже если я не в сети, обязательно отвечу вам позже
  • Перед обменом внимательно сверяйте Skype, ICQ кому пишите
  • В кипере про обмен ничего не пишем (в поле «Примечание» можно указать ваш Skype, ICQ, email или ник на форуме)
  • Минимальной суммы для обмена - нет

Порядок проведения обмена:
1. Сообщаете мне какой обмен желаете осуществить, какая сумма обмена (например: нужно 50 PM USD, или продам 100 OKPAY USD).
2. Я отвечаю вам, уточняем детали перевода: курс, наличие валют и номера кошельков.
3. После моего ответа вы подтверждаете о желании обменять и переводите сумму первыми на указанный мной кошелек/счет.
4. После чего сообщаете об оплате и предоставляете номер кошелька, на который я отправлю вам средства.
5. После получения средств от вас, я перевожу вам согласованную сумму и сообщаю о произведенном обмене.

Гарантии:
Perfect Money - счет верифицирован и добавлен в список партнеров обменников. Подробности на сайте.
OKPAY - счет верифицирован, являюсь сертифицированным партнером платежной системы OKPAY.
Есть отзывы на другом форуме (ссылку предоставлю по запросу).

Преимущества:
  • Предоставляю кратчайшие сроки обработки Ваших обменов (после получения перевода от Вас - я отправляю в течении 3-5 минут).
  • Вы можете обменять валюту на выходных, в праздничные дни и иногда в ночное время!
  • Я ценю каждого Клиента (соответственно и отношусь к Клиентам по-человечески и с уважением).
  • Я всегда рад и открыт для продуктивного сотрудничества.

Контакты: указаны на странице Контакты.

Буду благодарен вам за оставленные в данной теме отзывы по качеству моей работы.

В целях безопасности и защиты от мошенников - рекомендую связываться со мной несколькими способами одновременно, что позволит сохранить Ваши средства от мошенников.

Последний раз редактировалось Ukr-Obmen; 28.11.2015 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Ukr-Obmen вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
boni-bon (13.09.2014), HMass (02.10.2014), Professor1 (21.01.2015), topup24h (03.11.2015), ukrainec (09.08.2014), Константин Зуев (29.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, ПУМБ