Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 20:27
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: инвестирование в недвижимость Англии

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Очень медленно и терпеливо. На сайте, который вы так хотели найти, есть вкладка "наша команда" - https://www.fortune-cap.ru/o-kompanii/nasha-komanda.html. Среди партнеров компании значится Юлия Ржевская, автор вебинара. Поэтому как партнер отношение к компании она имеет, как сотрудник видимо нет. От чьего имени она представляет проект - надо спрашивать у нее.
И чо? Это "команда" "Кэпитал Форчюн", как я вижу, того ещё гешефта, заключающегося в пресловутых "консультационных услугах", по сути дела - продажей воздуха. Где недвига?

добавлено через 11 минут
Причем сразу же на главной странице сайта "Кэпитал Форчюн" обнаруживается обман:



См. выделенное красным. У кого-то ещё остались сомнения, что мы имеем дело минимум со лжецами?

добавлено через 29 минут
А "Игорь Воськин", история которого справа от истории "семьи Марьяновых", вообще оказался с рекламы косметики:

Неужели вам нравится, когда вас так открыто, не таясь, дурят? Кстати, правообладатели в курсе, что "солидная компания" Fortune Capital Ltd. нагло ворует у них изображения, защищенные авторским правом?

добавлено через 36 минут
shvalbe, Вы меня обвинили в том, что я "хлещу эмоциями", но вот Вам теперь факты лжи "Кэпитал Форчюн", подкреплённые скриншотами. Единожды солгавший, кто тебе поверит? Таким людям доверять нельзя.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 02.08.2014 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JohnMoscow (08.08.2014), neva2012 (02.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: инвестирование в недвижимость Англии