Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2014, 19:14
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Instagram запускает собственный мессенджер


Instagram представил личный мессенджер Bolt, который действует так же как Snapchat и дает возможность передавать видео и фото-сообщения. С помощью приложения можно с хорошей скоростью обмениваться мультимедийной информацией.

И, хотя фактически, Instagram Bolt уже был представлен, многим пользователям по всему миру эта услуга еще не доступна. Лишь в таких странах, как ЮАР, Новая Зеландия и Сингапур на данный момент можно скачать Instagram Bolt. Instagram пока ничего не говорит о том, когда же подобной услугой смогут воспользоваться жители США, стран СНГ и Европы. Пресс-секретарь Instagram заявил, что такие действия производятся специально, поскольку компания должна производить нагрузку на серверную инфраструктуру постепенно.

В данный момент у пользователей есть возможность подать предварительную заявку на приложение и при этом сообщить номер мобильного телефона. А когда мессенджер Bolt будет доступен, на телефон поступит сообщение.

Исходя из описаний функций Instagram Bolt, он очень похож на Snapchat. Подобно второму, здесь тоже можно задать срок существования уведомления после того, как оно было открыто. Сообщение исчезает из памяти по истечении 10 секунд после того, как его открыли, по умолчанию.

Хочется заметить, из неофициального источника известно, что подобный мессенджер с исчезающими уведомлениями практикует и социальная сеть Facebook. Подобное приложение еще рассчитано на передачу и получение фото и небольших видеороликов.
jansen вне форума
Сказали спасибо:
morg (01.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Instagram запускает собственный мессенджер