Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 18:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Реклама: GlobalAdvert – современная рекламная сеть

GlobalAdvert.info – это глобальная, быстрорастущая сеть интернет и онлайн маркетинга по привлечению целевых посетителей на сайт и стимулированию продаж, с низкой стоимостью рекламного контакта и высокими заработками для вебмастеров.

Global Advert работает с самыми крупными брендами и рекламодателями на рынке в различных отраслях.
На Вашем сайте транслируются только самые эффективные рекламные объявления и наша технология показа объявлений максимально целевой аудитории обеспечивает высокий CTR.
Вы сами можете определять рубрику рекламных объявлений для показа на Вашем сайте, а также создавать уникальные рекламные блоки, которые будут максимально подходить по оформлению Вашему сайту. Выплаты производятся после подачи заявки от 10у.е.
Если Вам необходимы общие рекомендации или пользовательский анализ, наша команда всегда в Вашем распоряжении. Имея многолетний опыт и многотысячную базу сайтов в нашей сети, мы знаем, как добиться максимального уровня эффективности.
Мы предоставляем Вам доступ к статистике, где Вы всегда сможете видеть количество показов и переходов, баланс и можете полностью контролировать работу системы.
Двигайтесь вперёд, работайте сегодня и зарабатывайте уже сейчас.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

GlobalAdvert.info
ICQ: 665927947
Skype: GlobalAdvertInfo
E-mail 1: [email protected]
Bigmoney2 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Реклама: GlobalAdvert – современная рекламная сеть