Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2014, 01:37
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Автор темы Re: begemot 555-111 кинул на обмене

То что это проблемный человек я понял уже после, когда начал искать инфо на его деятельность.
Оказывается это кардер, который параллельно промышляет ещё и обменом. Пусть объяснит что он делает на закрытых форумах для мошенников с кредитными картами, ботоводов троянцев и прочих мошенников, причём он там старорег. На форуме постит и посещает, но услуги обмена не предоставляет.
Но и там на него подаются иски с регулярной постоянностью. У него такая рабочая схема, накопать по быстрому по максимуму инфы на меняющего, и если есть хоть малость из прошлого за что можно зацепиться, он отказывает в обмене оставляя деньги себе. Но порядочный меняла отказывает в обмене вернув деньги туда, откуда они пришли.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oshishig Посмотреть сообщение
Вы не спешите с выводами. может у человека свет отключили.
Я спешу с выводами не зря. Он на связи и отказывается отдавать деньги. Не просто отказывается менять, он отказывается даже возвращать их обратно на кошелёк! Тупо присвоив.

добавлено через 1 час 26 минут
Он самый проблемный меняла из всех что были на моём веку! это не кривя душой заявляю. он даже когда менял до конца, и то с кучей геморроя. А щас и вовсе кинул, вторые сутки пощли как я перевёл деньги на обмен, а в итоге получил в ответ кучу геморроя. Хочу получить деньги, пусть просто вернёт обратно без обмена уже, хочу скорее забыть как про страшный сон. Никогда в жизни естественно больше к нему не обращусь, и буду всех оберегать от такого менялы.

Последний раз редактировалось Ex-ChangeMoney; 28.07.2014 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Ex-ChangeMoney вне форума
Перейти в тему этого сообщения: begemot 555-111 Кидок на 175wmz