Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 22:24
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: mandarin-invest - mandarin-invest.com

Вообщем прочитал комменты до 17-ой страницы, а теперь моё мнение о проекте:

- изходя из дизайна сайта (так как на сегодня 1-е, на что смотрят потенциальные инвесторы - это дизайн), некоторые элементы сайта слизаны с предыдущих HYIP сайтов (языковые иконки вообще взяты с популярных сайтов-мониторингов), иконки платежных систем - перечислять скамм проекты, с которых взяты устану.
- Дизайн сайта не уникальный.
- То, что вешают баннеры мониторов - это уже прямой признак НЕ долгого существования (повторение многих скам-проектов)
- Моё мнение: проект просуществует 3-4 месяца, если не закроется раньше.
- Есть также мнение, что проект принадлежит одному из популярных мониторингов (русскоязычных).
- Изображение: Reviewed by https://money-news-online.com тоже признак скам-проекта.
- То, что - "Проект платит - это главное!" - не совсем корректно - вот если проект платит 3-6 месяцев - тогда можно полагаться этому высказыванию.

Вывод: типичный HYIP проект на 3-4 месяца.

P.S. Не устану напоминать: Любой HYIP проект закрывается из-за крупных инвесторов. Это проверенный факт. Если видите, что отписываются многие о полученных крупных выплатах и очень часто - проекту светит скам! Под крупными выплатами я подразумеваю от 100 $

Последний раз редактировалось investor777; 11.11.2009 в 22:40.
investor777 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mandarin-invest - mandarin-invest.com