Re: Как определить рост/спад интереса к хайпу?
Цитата:
Сообщение от fund777 fund777
Мы его купили, есть расписка дизайнера. Хотя его "рука" возможно или подобный шаблон есть у других сайтов. Продолжайте дальше угадывать.  Могли бы просто спросить в ЛС
|
Часто бывает, когда дизайнер видит неопытность заказчика и впаривает ему дешёвку за реальные деньги...
Цитата:
Сообщение от fund777 fund777
По поводу пользы - можете сейчас написать название любого "красавца" и посмотрим хватит ли нам знаний, денег и планирования что бы его пережить
А еще лучше, как тут говорят – просто – наблюдайте
|
Так без вкладов с минимальными процентами за сроки переживать не приходится... Только я не наблюдаю... Вы сами как-то на глаза попались... Тараканов тапками почему убивают?
Цитата:
Сообщение от fund777 fund777
Еще раз – нельзя спрогнозировать рост и падения, вообще чего либо в экономике – без точных цифер. Все те способы, которые вы предложили – это скорее оценка уровня риска.
|
Какая экономика? 5% в неделю? 20% в месяц? Полгода безопасной жизни, потом скам. Вот и вся экономика...