Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 09:15
#1
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 627
Благодарностей: 89
MOBI.Cash поможет отправлять деньги через соцсети


MOBI.Cash поможет отправлять деньги через соцсети
Платежная система МОБИ.Деньги совместно с сингапурской компанией Fastacash запускают сервис MOBI.Cash, позволяющий переводить деньги онлайн через социальные сети. Об этом представители компаний рассказали на сегодняшней пресс-конференции в Москве.

На данный момент сервис работает в соцсети "ВКонтакте", а в ближайшее время появится в "Одноклассниках" и Facebook. Также будет запущено соответствующее мобильное приложение.

Через веб-приложение MOBI.Cash для "ВКонтакте" можно отправить деньги любому пользователю соцсети, если сумма перевода не превышает 15 тыс. рублей. Для этого необходимо указать в приложении нужную сумму и данные пользователя. Сервис сгенерирует защищенную ссылку по технологии Fastacash. Ее можно отправить как в личном сообщении, так и разместить публично на странице. Открыть такую ссылку сможет только владелец страницы.

Средства отправляются с виртуальной карты MasterCard на аналогичную же карту, которая привязывается к номеру сотового телефона пользователя соцсети. Счет карты можно пополнить с другой карты MasterCard или с баланса мобильного телефона.

Обналичить полученные средства нельзя. Ими можно расплатиться за любой товар или услугу в Интернете, если сайт принимает MasterCard.

В рамках тестирования первые 90 дней приложение MOBI.Cash будет предоставляться бесплатно. После этого с каждого перевода система будет взимать 1%.

По словам создателей MOBI.Cash, в сервис вложено около 30 млн рублей. Предполагаемый срок окупаемости - 1 год при ожидаемой аудитории в 10 млн. пользователей.
https://vk.com/24xbtc
__________________
24xbtc :: Обменник Криптовалют :: BTC, USDT, ETH, UNISWAP/Pancake, Наличные, QIWI, BANK(RUB,UAH,USD)
mark78 вне форума
Сказали спасибо:
kristenkill (23.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: MOBI.Cash поможет отправлять деньги через соцсети