Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 16:18
#1
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 631
Благодарностей: 89
Кнопка "Buy now" все-таки появится в Твиттере


Twitter, по слухам, собирается встроить кнопку "Buy now" ("Купить сейчас") в твиты пользователей, чтобы превратить свою систему микроблогов в полнофункциональную платформу для электронной коммерции. Об этом пишет интернет-ресурс Paymentssource.com.

Впервые о появлении кнопки "Buy now" в твитах в мобильном приложении для шопинга Fancy сообщил новостной сайт Re/code. Попытка представителей онлайн-издания протестировать новинку ни к чему не привела: при нажатии на кнопку в приложении ничего не происходило.

Несмотря на собственный негативный опыт, ресурс Re/code утверждает, что другим пользователям приложения повезло больше. После нажатия на кнопку "Buy now" все же происходило перенаправление на страницу оформления заказа в пределах Twitter-приложения.

Напомним, по сообщению The Wall Street Journal, в январе Twitter практически завершил сделку с процессинговой компанией Stripe для внедрения платежей в своей ленте новостей. Тогда же стало известно, что на помощь системе микроблогов в интеграции торгового сервиса придет агрегатор Fancy.
__________________
24xbtc :: Обменник Криптовалют :: BTC, USDT, ETH, UNISWAP/Pancake, Наличные, QIWI, BANK(RUB,UAH,USD)
mark78 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кнопка "Buy now" все-таки появится в Твиттере