Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 12:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,671
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
170persentafter7days.com - 170 Persent After 7 Days

Доброго Времени суток, Друзья!
Представляю проект, предположительно аналог которого отработал весьма сочно, дав заработать хороший процент многим инвесторам.

Тема не является призывом к инвестициям.
я не админ/создатель проекта. и не братик-сватик тоже. И даже не дружище-соседик


Всё так же Просто!

Легенда!
Цитата:
Уважаемые инвесторы! Наша дружная команда рада приветствовать Вас на сайте нашего проекта.

В мире инвестиций зачастую много пустых обещаний и лживых легенд, обманных планов и поддельных сертификатов. Мы же готовы предложить Вам простой маркетинг основанный на предыдущем опыте ведения инвестиционного бизнеса. Наша команда состоит из трейдеров и каперов многие годы показывающие отличные результаты. В ходе нашей пиар-компании мы используем только проверенных людей и ресурсы, не тратя деньги инвесторов впустую. Лучший пиар – постоянные, стабильные выплаты наших инвесторов. Вы делаете вклад и через 7 дней получаете 170%, где 100% – тело Вашего депозита, а 70% – профит. Все выплаты проводятся в автоматическом режиме на кошелёк, с которого был сделан вклад. Выплаты происходят по регламенту и выплачиваются с 6.00 до 8.00 PM UTC+1 ( Великобритания). Минимальная сумма инвестиций 15$, максимальная 1500$. Все вклады принимаются на кошелек PerfectMoney .
Мин сумма для инвестиции 15$ максимальная 1500$


Все вклады принимаются на кошелек PerfectMoney U1226386

Цитата:
Выплаты происходят по регламенту и выплачиваются с 6.00 до 8.00 PM UTC+1 ( Великобритания)
Домен проекта! 170persentafter7days.com

Цитата:
На день старта введено ограничение на максимальную сумму вклада до 200$

Лимит будет увеличиваться каждые 3 дня на 250 $ пока не достигнет максимума
Реферальной программы - нет!
почта для связи - [email protected]

P.S. Информацией по админам не владею. Лично я проекты никак не связываю, попросили за ТС-ть. По прошлому опыту знаю, что такой маркетинг живучий.

Мой Вклад!
10:09 04.07.14 Transfer 62355937 U1226386
170persentafter7days -100.5 Sent Payment 100.00 USD to account U1226386.

Кошелёк Верифицирован!
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 170persentafter7days.com - 170 Persent After 7 Days