Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 12:01
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Частые вопросы и Ответы на них

1. Как настроить программу на работу с платежной системой Liberty Reserve ?
Подробная инструкция по настройке API интерфейса в платежной системе Liberty Reserve находится здесь...

2. Как настроить программу на работу с платежной системой Perfect Money ?
Подробная инструкция по настройке API интерфейса в платежной системе Perfect Money находится здесь...

3. Что нужно вводить в поля программы чтобы авторизоваться в Liberty Reserve ?
- В поле "LR-счет" : указываем свой счет в Liberty Reserve (например, U1234567)
- В поле "Имя API" : указываем имя для API интерфейса (его Вы создавали при настройке API на сайте Liberty)
- В поле "Пароль" : указываем пароль для доступа к API интерфейсу (его Вы тоже создавали при настройке API).

4. Что нужно вводить в поля программы чтобы авторизоваться в Perfect Money ?
- В поле "ID счета" : указываем ID (цифровое значение, которое Вы используете для входа на сайт Perfect Money)... Это не номер кошелька - не путайте.
- В поле "Пароль" : указываете свой пароль, который Вы используете для входа на сайт Perfect Money...

5. При попытке авторизоваться (залогиниться) в Liberty Reserve выскакивает ошибка "Code : 200, Authentication Error".
Если выскакивает эта ошибка - то причина может быть в следующем :
- Неправильное Имя API (может где-то закрался пробел)
- Неправильный пароль (аналогично - может где-то неправильный или лишний символ)
Важно. Пароль на доступ к API не должен содержать служебные символы (~!@#$ и т.д.).
- У Вас на компьютере неправильно установлены дата и/или время
- У Вас на компьютере неправильно указан Ваш часовой пояс

6. Программа не запускается, или запустилась но как-то странно работает (не сохраняет файлы экспорта, выскакивают непонятные ошибки, и др.)
На Windows начиная с версии Vista и дальше программу не нужно устанавливать в папку Program Files.


Желающим выразить свою благодарность...
Буду очень признателен за прямую ссылку на сайт программы с Вашего сайта (если это, конечно же, не противоречит Вашим принципам, правилам, устоям, и т.д.)...


Докладываю...

Создал себе новый тестовый аккаунт...

При регистрации аккаунта заметил настройку - тип аккаунта...
Там можно было выбрать один из 2-х вариантов : User (API disabled) или Business (API enabled)...
Я решил проверить что будет если я выберу вариант User (думал может в аккаунте где-то будет функция чтобы переключить этот тип аккаунта на другой)...
Сменить тип аккаунта я так и не смог (не нашел нигде такой возможности), и API действительно оказалось запрещенным для этого аккаунта (выскакивала такая же ошибка, как вы приводили выше)...
Может они скоро добавят такую возможность - менять тип аккаунта, а может и нет..
На данный момент думаю что использовать API на таком аккаунте - невозможно...
Нужно либо добиваться в саппорт и просить чтобы поменяли тип аккаунта на Business, либо заводить второй аккаунт...

Так вот - все кто регистрирует новый аккаунт и хочет пользоваться кипером (ну или вообще иметь возможность включить API) - то нужно обязательно при регистрации выбирать тип аккаунта Business (API enable)...

Последний раз редактировалось emerald; 20.11.2011 в 00:23. Причина: Добавлена инструкция по программе. Теперь всегда 2 пост.
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
Dr. Attavus (16.12.2009), EmiLieN (04.09.2013), kamol_mix (05.02.2015), Keine777 (02.05.2012), Nata Kras (27.06.2013), NOcoments (06.02.2010), pilot10 (07.08.2011), RTYUI (04.03.2010), sergres (09.07.2013), slavalobster (06.11.2009), Tirlya (13.05.2010), Travolta (04.12.2011), Usver (06.01.2010), Xatik (07.09.2010)
Перейти в тему этого сообщения: h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money