Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 19:22
#7735
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Я думаю вы подсознательно считаете что поднаваливаете ховна.
Потому как мой пост я запилил не относительно вашего. А просто отдельно.
Как видите я умею пользоваться цитированием и если пишу в ответ кому-то то это сразу понятно.
Вы же решили что ховно это ваши посты а я их так назвал и теперь активно всем на это жалуетесь.
Я подозреваю что мир крутится не только вокруг вас но доказательств у меня нет.
Я никому никогда не жалуюсь. Мошенника Климова раскусил в конце сентября...В отличии от вас я ему не верил и верить не собирался. Как только появились сомнения, сразу нашел выход из положения. Мной и еще одним человеком было создано более 40 аккаунтов, с различными балансами, для того что бы вывести свое..через биржу и переводы. Вообще мне эта схема даже понравилась, но познавато я ее понял, потом кстати один из маститых участников проговорился о ней(имя называть его не буду). Встаешь под жирную рефку, побольше на баланс, потом крутишь на бирже на свои же акки и выводишь со всех потихоньку. Приближенные эту схему ой как использовали, биржа в принципе для этого и была изначально придумана Климовым. Что в принципе и было достигнуто. Сейчас как лошок сидел бы и сопли жевал, думая, что Климов опять придумает.....
Так что не обессудьте, я в нолях если можно так сказать, имеем не большой минус. Это лучше чем потом пытаться продать свой акк с балансом под 300 и более за бесценок.
Верни то что вложили люди и все претензии отпадут....
Особенно интересная мысль была, про биржу мол то что куплено на бирже или продано это не компенсируется, с чего не понятно. Один участник заместил другого, по какой цене кто кому продал это уже никого не волнует. Будь любезен не открещивайся от своей же биржи.
Климов некоторые идеи черпал из жизни, и не попадись мне на глаза некоторые вещи как и вы свято верил бы, слушая псалмы и мантры в виде новостей.
А так я себя ощущаю более спокойнее когда мои деньги у меня, а не у кокого то инвику, который людей обманывает!
Как вы говорите ховна не стал наваливать еще в сентябре..... А тихо спокойно выводил свое. Да и в сентябре ник то бы не поверил, что будут проблемы.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2014 в 19:43.
Аполон Бобров вне форума
Перейти в тему этого сообщения: INWIQU - inwiqu.com