Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 12:45
#1
Специалист
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,783
Благодарностей: 110
fishunter - fishunter.net- онлайн игра

Я не админ и не создатель проекта. Тема носит ознакомительный характер

Экономическая Онлайн Игра С Выводом Средств.

Наши Преимущества: Открытая статистика - Вы всегда в курсе о текущем состоянии игрового золота в игре. Нет никаких ограничений для продажи золота. Выгодные условия - возможность многократно приумножать свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Вы имеете уникальную возможность продать свой инвентарь и выйти из игры в любое время без потерь.

Рост резерва - за счет выделения средств на рекламу и привлечения новых игроков - игроками, работающих по партнерской программе. Уникальная атмосфера и ещё куча других преимуществ.

В данной игре Вам нужно приобретать различных рыб или рыболовные снасти.Снасти позволяют поймать рыбу. Каждая рыба дает мальков, которых можно обменять на золото. Золото можно продавать за реальные деньги и выводить из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают определенное количество мальков, чем они дороже, тем мальков дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам мальков всегда. Сбор мальков происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим всем Окуня. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же предусмотрена партнерская программа. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш счет. Низкая минимальная сумма выплаты на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбалка будет приносить прибыль всегда.

На мой взгляд фон очень не удобный, но главное не фон, а работа и платежеспособность проекта. Можно начать получать прибыль без вклада, дается в подарок окунь, НО вывести сможете только после вклада (любого!). Я прикупила щуку по акции. Почаще смотрите новости, там часто акции, особенно скидки на рыбу. Рыбу просмотреть и купить можно во вкладке ИНВЕНТАРЬ. Всех ваших рыб вы можете увидеть там же. Напротив каждой рыбы, слева, будет стоять число приобретенного товара. Вот пример:


Вывести и пополнить счет сможете в меню аккаунта, во вкладке КОНВЕРТАЦИЯ. Если есть еще вопросы, задавайте в теме.


МОЙ ВКЛАД




ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА





Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось sacura; 22.06.2014 в 15:47.
sacura вне форума
Перейти в тему этого сообщения: fishunter - fishunter.net- онлайн игра