Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 11:15
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: У самым цэнтры Еуропы
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 217
PayPal официально пришел в Беларусь



PayPal, одна из ведущих систем электронных платежей в мире, объявила Telegraf.by о планах по запуску своих услуг на 10 новых рынках.

Наконец-то жители Беларуси смогут воспользоваться услугами этой платёжной системы и больше не придумывать всякие окольные пути для совершения покупок через интернет с использованием PayPal. Ждали это событие очень долго.

В ближайшие дни жители Беларуси, Зимбабве, Камеруна, Кот-д’Ивуара, Македонии, Молдавии, Монако, Нигерии, Парагвая и Черногории смогут открыть счета в PayPal и начать совершать платежи на миллионах сайтов по всему миру без необходимости ввода данных банковских карт. Теперь PayPal доступен в 203 странах.

В Беларуси официально начинает заниматься PayPal пока только Альфабанк. Он выпустил пластиковую карту, к которой можно привязать зарегистрированный в PayPal аккаунт. Также надо обратить внимание, что если у вас уже есть аккаунт, который вы зарегистрировали через другую страну, то необходимо будет закрыть этот аккаунт, а затем зарегистрировать новый аккаунт с указанием белорусского адреса . После этого клиент Альфа-Банка сможет «привязать» к сервису карточку международных платежных систем Visa и MasterCard, в том числе в белорусских рублях, и пользоваться всеми преимуществами системы.

Последний раз редактировалось alegro; 18.06.2014 в 10:56.
alegro вне форума
Сказали спасибо:
fbiagent (19.06.2014)
Перейти в тему этого сообщения: PayPal официально пришел в Беларусь