Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 15:30
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
my-crypto.ru - my-crypto

Цитата:
Мод: Тему поддерживает пользователь Евгений Евгений 722568022
my-crypto.ru -Биржа долговых обязательств, с ней вы вернете все ваши потери в других проектах, хайпах, пирамидах, матрицах, форекс и т.п.
и все это БЕСПЛАТНО и БЕЗ ВЛОЖЕНИЕЙ!!!



ЧТО ЭТО ЗА ПРОЕКТ?
Цитата:
Новейшая разработка группы специалистов, основанная на принципах работы любой биржи,
но с измененным механизмом.
Торгуем по правилам биржи, но всегда в плюс.

СКОЛЬКО СТОИТ ВХОД В ПРОЕКТ?
Цитата:
Вход бесплатный! Более того, если Вы после регистрации пришлете скрин личного кабинета любого вашего проекта, с суммой внесенных туда денег (это ваши долговые обязательства), то вы получите такую же сумму на счет в нашей Бирже! (вскоре кредитные и депозитные долги также будут приниматься)

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ?
Цитата:
Вы сможете выставить свои долговые обязательства на продажу. По правилам биржи их кто то обязательно купит, и вы получите живые деньги! Правда не всю сумму, а только часть ( от 7% до 20%) . Но думаю, ни за что получить даже такие деньги никому не помешает! Хотя тут все зависит от суммы на скрине- например при 50000 выглядит совсем неплохо!
КАК ЕЩЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА БИРЖЕ?
Цитата:
Вы можете быть покупателем. При покупке чьих то долговых обязательств, вы ГАРАНТИРОВАННО получаете от 1 сделки от 5 до 25% прибыли!
ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ДОХОДНОСТЬ?
Цитата:
Задействован сложный алгоритм, зависящий от множества факторов. В любом случае текущие котировки вы сможете видеть в реальном времени, и выбрать наиболее выгодную точку начала торговли.

Я ДОЛЖЕН ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ В ПРОЕКТ?
Цитата:
Нет, все расчеты будут проходить напрямую между покупателем и продавцом, биржа только выставляет платежные поручения (кому и на какой кошелек переводить деньги, которые вы укажите при регистрации)

ЕСТЬ ЛИ У ПРОЕКТА РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА?
Цитата:
Да, есть- 1% от лично приглашенного. Пока только один уровень, в дальнейшем планируется увеличение в глубину. Кроме того, за каждых 3 личников, вы получаете дополнительно 1 торговую сессию. То есть если у вас 15 рефералов, вы сможете одновременно покупать у 5 продавцов, что увеличит вашу прибыль в 5 раз!

ЗА СЧЕТ ЧЕГО БИРЖА ПОЛУЧАЕТ ПРИБЫЛЬ?
Цитата:
Биржа берет себе 5% от каждой сделки. Платит только покупатель, с общей суммы сделки.

Мой вклад

Полезные ответы в этой теме
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich

Последний раз редактировалось Klyck; 25.08.2014 в 17:26. Причина: сменил ТС
PsyWolf вне форума
Перейти в тему этого сообщения: my-crypto.ru - my-crypto